Disponibilité :Livraison prévue le Jeudi, 23 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 164,46 €
118,02 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 16 |
| Processeur : | Octa Core, Mediatek Helio G85 |
| RAM : | 6 Go (+16 Go de RAM virtuelle) |
| Mémoire interne : | 128 Go |
| Carte SD : | Oui |
| SIM : | Non |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 10,1 IPS |
| Résolution : | HD |
| Appareil photo | |
| Avant : | 5 MP |
| Arrière : | 8 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Connectivité | |
| Wifi : | 2,4 GHz / 5 GHz |
| Bluetooth : | Oui |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | Oui |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Non |
| Dimensions | |
| Pouces : | 10,1 |
| Batterie | |
| Capacité : | 6600 mAh |
| Charge : | 10 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Black Shark Pad SE 6 Go/128 Go Noir |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |