Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
237,97 €
| Spécifications techniques Doogee E3 Max 8 Go/256 Go Bleu | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Helio G100 - 2x 2,2 GHz ARM Cortex-A76, 6x 2 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G57 MC2 |
| RAM : | 8 Go LPDDR4X (+24 Go de RAM virtuelle) |
| Mémoire interne : | 256 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - microSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 14 IPS |
| Définition : | FHD |
| Résolution : | 2160 x 1440 pixels |
| Densité : | 185 ppi |
| Appareil photo | |
| Avant : | 8 MP |
| Arrière : | 16 MP + 2 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC vidéo, MKV, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 800-900-1800-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.2 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C (OTG) |
| NFC : | Non |
| Dimensions | |
| Pouces : | 14 |
| Taille : | 221,8 x 318,7 x 8,9 mm |
| Poids : | 992 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 13500 mAh |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Doogee E3 Max 8 Go/256 Go Bleu |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Aiguille pour extraire la carte SIM |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |