Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
346,12 €
| Caractéristiques techniques Doogee S200 Max 16Go/512Go Noir | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Dimensity 7050, cœurs à 2,6 GHz |
| Carte graphique : | ARM Mali-G68 MC4, 950 MHz, cœurs : 4 |
| RAM : | 16 Go |
| Mémoire interne : | 512 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - microSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,72 IPS |
| Définition : | FHD+ |
| Résolution : | 1080 x 2400 pixels |
| Taux de rafraîchissement : | 120 Hz |
| Luminosité maximale : | 380 nits |
| Rapport de contraste : | 1400:1 |
| Protection : | Corning Gorilla Glass |
| Écran arrière : | 1,32'' AMOLED, 466 x 466 px, 60 Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP (f/2.0) |
| Arrière : | Caméra principale 108 MP + caméra macro 2 MP (f/2,4) + caméra vision nocturne 20 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC vidéo, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MKV, MP4, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Podomètre : | Oui |
| Géomagnétique : | Oui |
| Magnétomètre : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Capteur de gravité : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3G (WCDMA): | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Redes 5G (NR): | 700-1800-2100-2500-2600-3500-3700 MHz |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, ax WiFi 6. Double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.2 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB type C 2.0 |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,72 |
| Batterie | |
| Capacité : | 22000 mAh |
| Charge rapide : | 66 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Doogee S200 Max 16 Go/512 Go Noir |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Verre trempé |
| 1 x | Câble USB-C |