Dreame X50 Ultra Complete
DreameREF: 010204AA000665
Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 16,81 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
1 742,42 €
| Spécifications techniques Dreame X50 Ultra Complete Noir | |
| Conception | |
| Type de dépôt | Sans sac |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme | Rond |
| Télécommandé | Oui |
| Support à distance intelligent | Oui |
| Nombre de roues | 2 roues |
| Performances | |
| Frotté | Oui |
| Programmation de fonctions | Oui |
| Création automatique d'itinéraire | Oui |
| Retour automatique à la station de base | Oui |
| Fonctions de la station de base | Chargement et nettoyage |
| Détection d'obstacles | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de navigation | Navigation VersaLif Cartographie visuelle et localisation simultanées |
| Systèmes d'exploitation mobiles pris en charge | Android, iOS |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fonctionne avec Amazon Alexa | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Reconnaissance des contours | Oui |
| Aspiration maximale | 20 000 Pa |
| Capacité en eau propre | 4,5 L |
| Capacité de la batterie | 6.400mAh |
| Durée maximale | 260 minutes |
| Technologie de batterie | Ions lithium |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du robot | 350 x 350 x 89 mm |
| Poids du robot | 4,53 kg |
| Dimensions de la station de base | 457 x 340 x 590 mm |
| Poids de la station de base | 9,90 kg |
| Détails techniques | |
| Service d'assistance basé sur une application mobile | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| 1 x Dreame X50 Ultra Complete Noir | |
| 1 x Station de base | |
| 1 x Kit brosse et accessoires | |