Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 412,39 €
332,23 €
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Nombre de position de chauffe | 4 |
| Flux d'air | 13,3 L/s |
| Nombre de réglages | 4 |
| Température réglable | Oui |
| Température (max) | 100 °C |
| Fonction "Air frais" | Oui |
| Fonction Ionique | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Bleu, Cuivre |
| Conçu pour le voyage | Non |
| Longueur du câble | 2,62 m |
| Type de commande | Boutons, Glissière |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Puissance | |
| Puissance | 1600 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 97,8 mm |
| Profondeur | 288,3 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 650 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Embout concentrateur d'air | Oui |
| Diffuseur de jet | Oui |
| Quantité de pièces jointes | 3 |