Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
782,42 €
| Caractéristiques techniques | |
| Type de GPS | |
| Maritime | Non |
| Sport (fitness,course à pieds) | Non |
| Extérieur (randonnée, trekking) | Non |
| Géocatching (GPS Stash Hunt) | Non |
| Auto | Non |
| Aviation | Non |
| Camion | Non |
| Camper / Caravane | Non |
| Bicyclette | Non |
| Motocyclette | Non |
| Golf | Non |
| Navigation | |
| Service en direct | Oui |
| Guidage sur voie | Oui |
| Itinéraire de contournement | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Info trafic (TMC) | Non |
| Repères en 3D | Oui |
| Limitations de vitesse | Oui |
| Carte | |
| Cartes incluses | Oui |
| Mises à jour cartographiques à vie | Oui |
| Cartes à guidage vocal | Oui |
| Capacité à ajouter aux cartes | Oui |
| Couverture de la carte | Toute l'Europe |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Écran | IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 pixels |
| Taille de l'écran (HxV) | 215,9 x 134,6 mm (8.5 x 5.3") |
| Installation prise en charge | horizontale/verticale |
| Écran large | Oui |
| Taille de l'écran d'affichage | 216 x 135 mm |
| Mémoire | |
| Type de support de stockage | Carte mémoire |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appels conduites libres | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Design | |
| Format | Fixé |
| Couleur du produit | Noir |
| Alarmes sonores | Oui |
| Puissance | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Autonomie maximum de la batterie | 2 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 554 g |
| Largeur | 245 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 154 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Support de montage pour pare-brise intégré | Oui |
| Adaptateur pour voiture inclus | Oui |
Pavel