Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 115,69 €
99,16 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | MediaTek Helio G81 Extreme Octa‑Core (2 × Cortex‑A75 à 2 GHz + 6 × Cortex‑A55 à 1,7 GHz) |
| Carte graphique : | ARM Mali‑G52 MC2 @ 820 MHz |
| RAM : | 4 Go de RAM |
| Mémoire interne : | 64 Go de ROM (extensible à 1 To) |
| Carte SD : | Oui |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM / MicroSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,88" LCD |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 720 x 1640 pixels |
| Verre : | Corning Gorilla Glass 3 |
| Appareil photo | |
| Avant : | 8 MP (f/1,8) |
| Arrière : | 50 MP (f/2,0) |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gravité : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 800-800-850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.4 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, GLONASS, QZSS, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,88 |
| Taille : | 171,35 x 77,5 x 8,82 mm |
| Poids : | 220 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 7000 mAh |
| Charge rapide : | 18 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Motorola Moto G06 Power 4 Go/64 Go Bleu |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Protecteur d'écran |
| 1 x | Manuel d'utilisation |