OFFRE
Nubia Redmagic Astra 9,06 pouces 12Go/256Go WiFi Eclipse
NubiaREF: REDMAGIC-ASTRA-TABLET-256GB-ECLIPSE
Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
594,05 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, Qualcomm Snapdragon Elite 8 - 2x 4,32 GHz Oryon V2 Phoenix L+ 6x 3,53 GHz Oryon V2 Phoenix M |
| Carte graphique : | Adreno 830 |
| RAM : | 12 Go |
| Mémoire interne : | 256 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 1 To |
| Langue : | Multilingue (y compris l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 9,06 pouces OLED |
| Définition : | UHD |
| Résolution : | 2400 x 1504 pixels |
| Densité : | 313 ppi |
| Fréquence de rafraîchissement : | 165 Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 9 MP |
| Arrière : | 13 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC vidéo, MP4, WebM, WMV |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Connectivité | |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, ax, be WiFi 7 double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.4 |
| Radio FM : | Non |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 9,06" |
| Taille : | 207 x 134,2 x 6,9 mm |
| Poids : | 370 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 8200 mAh |
| Charge rapide : | 80 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Nubia Redmagic Astra 9,06" 12 Go/256 Go WiFi Eclipse |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |