Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
847,93 €
| Caractéristiques techniques | |
| Système | |
| Système d’exploitation: | Android 16 |
| Processeur: | Octa-cœur, Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 5) 2x 4,6 GHz, 6x 3,62 GHz à 6 GHz |
| Graphiques: | Qualcomm Adreno |
| RAM: | 16 GB |
| Mémoire interne: | 1TB |
| Carte SD: | Non |
| SIM: | Double SIM |
| Type de carte: | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue: | Multilingue (inclut l’espagnol et le portugais) |
| Play Store: | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques: | 6,85" |
| Taux de rafraîchissement: | 144 Hz |
| Appareil photo | |
| Frontale: | Dissimulée sous l’écran |
| Arrière: | Capteur principal 35 mm Omnivision 990 1/1,3", triple appareil photo arrière |
| Flash: | Oui LED |
| Deuxième appareil photo arrière: | Objectif ultra-grand-angle 18 mm avec capteur 1/1,55" |
| Troisième appareil photo arrière: | Téléobjectif avec zoom hybride 50x et OIS |
| Formats pris en charge | |
| Audio: | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo: | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MP4, VP9, WebM, WMV |
| Images: | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre: | Oui |
| Gyroscope: | Oui |
| Proximité: | Oui |
| Lumière: | Oui |
| Boussole: | Oui |
| Capteur d’empreintes digitales: | Oui |
| Température de couleur: | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM): | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA): | 850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR): | Oui |
| Wi-Fi: | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 7 (be), Hotspot Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth: | 5.4 |
| Radio FM: | Non |
| GPS: | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Blocage régional: | Non |
| Quadribande: | Oui |
| USB: | USB Type-C |
| NFC: | Non |
| Dimensions | |
| Pouces: | 6,85 " |
| Taille: | |
| Poids: | 225 g |
| Couleur: | Noir Fantôme |
| Batterie | |
| Capacité: | 7100 mAh |
| Charge rapide: | 90 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Nubia Z80 Ultra 5G 16 Go/1TB Noir Fantôme |
| 1 x | Câble USB Type-C |
| 1 x | Manuel d’utilisation |
Mehdi Mejd
Mehdi
Mehdi M.