Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
99,16 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, Allwinner A523 8x 1,8 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G57 MC1 |
| RAM : | 4 Go |
| Mémoire interne : | 128 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 512 Go |
| SIM : | Non |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 10,1 pouces IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 1280 x 800 pixels |
| Densité : | 149 ppi |
| Appareil photo | |
| Avant : | 5 MP |
| Arrière : | 8 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC vidéo, MKV, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Connectivité | |
| Wifi : | 802.11a/b/g/n/ax/ac WiFi 6 ; 2,4G+5G |
| Bluetooth : | 5.0 |
| USB : | USB-C |
| Dimensions | |
| Pouces : | 10,1" |
| Taille : | 242,7 x 161,5 x 8,5 mm |
| Poids : | 534 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 5100 mAh |
| Charge rapide : | Oui |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oscal Pad 60 Kids 10,1'' 4 Go/128 Go Bleu |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |