Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 148,75 €
123,96 €
| Spécifications techniques communiquées par Oukitel | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core , Unisoc Tiger T615, 2x ARM Cortex-A75 à 1,8 GHz + 6x ARM Cortex-A55 à 1,6 GHz |
| Carte graphique : | Mali-G57 MP1 |
| RAM : | 4 Go, extensible jusqu'à 8 Go |
| Mémoire interne : | 128 Go extensible via SD jusqu'à 1 To |
| Carte SD : | Oui microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - Nano SIM / MicroSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,56" LCD IPS |
| Définition : | HD |
| Résolution : | 576 x 1280 pixels |
| Densité : | 215 ppi |
| Luminosité : | 400 cd/m² (typ) |
| Rapport de contraste : | 1000:1 |
| Verre : | Corning Gorilla Glass 5 |
| Certifications : | IP68, IP69K et MIL-STD-810H |
| Appareil photo | |
| Avant : | 8 MP - f/2.2 Capteur Sony S5K5E2 ISOCELL |
| Arrière : | 13 MP - f/2.2 Capteur IMX219 Exmor RS |
| Flash : | Oui LED |
| Deuxième caméra arrière : | 2 Mpx - Objectif macro |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Capteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, ax WiFi 6, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,52 |
| Taille : | 172,2 x 80,5 x 18,5 mm |
| Poids : | 388 g |
| Couleur : | Noir |
| Batterie | |
| Capacité : | 10600 mAh, avec charge inversée |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oukitel G1S 4 Go/128 Go Noir |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB Type C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |