Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
128,92 €
| Caractéristiques techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 14 |
| Processeur : | Unisoc Tiger T310 Quad‑Core (1 × Cortex‑A75 à 2 GHz + 3 × Cortex‑A55 à 1,8 GHz) |
| Carte graphique : | Imagination PowerVR GE8300 |
| RAM : | 4 Go de RAM (16 Go virtuels) |
| Mémoire interne : | 256 Go de ROM (extensible à 1 To) |
| Carte SD : | Oui |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - eSIM |
| Langue : | Multilingue (inclut l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6" IPS |
| Définition : | TFT |
| Résolution : | 576 x 1152 pixels |
| Verre : | Corning Gorilla Glass 5 |
| Appareil photo | |
| Avant : | 5 MP (Samsung S5K5E3) |
| Arrière : | 13 MP (OmniVision OV13853) |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 800-800-850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Non |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6" |
| Taille : | 166 x 81,1 x 15 mm |
| Poids : | 300 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 6300 mAh |
| Charge rapide : | 10 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oukitel G5 4 Go/256 Go Orange Rugged |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Protecteur d'écran |