<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
Caractéristiques techniques Ulefone Armor X32 6 Go/128 Go | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 14 |
| Processeur : | MediaTek Helio G91, Octa-Core (2x Cortex A75 2,0 GHz + 6x Cortex A55 1,8 GHz, 12 nm) |
| Carte graphique : | Arm Mali-G52 MC2 850 MHz |
| RAM : | 6 Go LPDDR4X |
| Mémoire interne : | 128 Go UFS 2.2, extensible jusqu'à 2 To |
| Carte SD : | Oui, dans un emplacement indépendant |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 5,65" LCD IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 1440 x 720 pixels |
| Densité : | 290 ppi |
| Taux de rafraîchissement : | 90 Hz |
| Luminosité maximale : | 600 cd/m² |
| Format d'image : | 20:9 |
| Verre : | Corning Gorilla Glass 5 |
| Appareil photo | |
| Avant : | 16 MP f/2,2 – Vidéo 1080p et 720p à 30 images par seconde |
| Arrière : | Appareil photo principal 48 MP f/1,8 Objectif 6 éléments + Appareil photo nocturne 20 MP avec deux LED IR + Appareil photo macro 2 MP – Vidéo 2K et 1080p à 30 images par seconde |
| Flash : | Oui |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Capteur de proximité : | Oui |
| Capteur de lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | GSM : 2/3/5/8 |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | WCDMA : 1/5/8 |
| Réseaux 4G (LTE) : | FDD : 1/3/5/7/8/20/28 – TDD : 38/40/41 |
| Wi-Fi : | 2,4 GHz / 5 GHz |
| Bluetooth : | 5.2 |
| Radio FM : | Oui |
| Prise casque : | 3,5 mm |
| Formats audio compatibles : | aac, m4a, mp4, amr, awb, mid, midi, smf, xmf, rtx, ota, imy, mp3, ogg, oga, wav, flac |
| Formats vidéo compatibles : | ts, mp4, 3gp, mkv, webm |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 5,65" |
| Taille : | 163,4 x 80,8 x 14,5 mm |
| Poids : | 280 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 5500 mAh |
| Charge rapide : | 18 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Ulefone Armor X32 6 Go/128 Go Orange |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Verre trempé protecteur |
| 1 x | Outil d'éjection de la carte SIM |
| 1 x | Cordon |
| 1 x | Manuel d'utilisation |
Comentarios













João Miguel de Moura Agudo