Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
524,63 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core , MediaTek Dimensity 7025 (MT6855V) 2x 2,5 GHz ARM Cortex-A78, 6x 2,0 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | IMG BXM-8-256 |
| RAM : | 12 Go |
| Mémoire interne : | 512 Go Extensible via SD jusqu'à 2 To |
| Carte SD : | Oui microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,67 pouces, LCD IPS |
| Définition : | Full HD+ |
| Résolution : | 1080 x 2400 pixels |
| Densité : | 395 ppi |
| Certificats de résistance : | IP68, IP69K et MIL-STD-810H |
| Format d'image : | 20:9 |
| Fréquence de rafraîchissement : | 120 Hz |
| Verre : | Corning Gorilla Glass 3 |
| Revêtement oléophobe : | Résistant aux traces de doigts |
| Lumière LED : | Oui |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP - f/2,45 Capteur Samsung GC32E1, 0,7 µm, objectif 5 pièces, champ de vision de 72,6° |
| Arrière : | 50 MP - f/1,88 Appareil photo principal, capteur CMOS Samsung GN9, 1,0 μm, objectif à 6 éléments, champ de vision de 84° |
| Flash : | Oui Double LED |
| Deuxième caméra arrière : | 64 MPx - f/1,79. Caméra de vision nocturne, capteur CMOS OV64B |
| Troisième caméra arrière : | 50 MPx - f/2,2. Caméra ultra grand angle, capteur Samsung JN1 |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MKV, MP4, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Déverrouillage facial : | Oui |
| Capteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Capteur géomagnétique : | Oui |
| Podomètre : | Oui |
| Compteur de coulombs : | Oui |
| Capteur de pression atmosphérique : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 |
| Réseaux 5G (NR) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600-2000-2300-2500-2600 |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.2 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,67" |
| Taille : | 173,6 x 84,4 x 14,1 mm |
| Poids : | 325 g |
| Couleur : | Noir |
| Batterie | |
| Capacité : | 5500 mAh |
| Charge rapide : | 33 W |
| Charge inversée : | Oui |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Ulefone Rugone Xever 7 5G 12 Go/512 Go Noir |
| 1 x | Câble USB Type C |
| 1 x | Film protecteur (préinstallé) |
| 1 x | Protecteur d'écran en verre trempé |
| 1 x | Aiguille SIM |
| 1 x | Cordon |
| 2 x | Batteries interchangeables |
| 2 x | Étuis pour piles |
| 1 x | Station de recharge 4 en 1 |
| 1 x | Manuel d'utilisation |
etche52