Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 123,96 €
89,25 €
| Caractéristiques techniques | |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 4 |
| Nombre de radiateurs passifs | 2 |
| Taille du radiateur passif (L x P) | 46,1 x 65,2 mm |
| Audio | |
| Niveau de pression du son (max) | 87 dB |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Portée Bluetooth | 40 m |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Entrée AUX | Non |
| Port de chargement USB | Oui |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Cylindre |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Crochet | Oui |
| Voyants | Bluetooth |
| représentation / réalisation | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie maximum de la batterie | 14 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95,3 mm |
| Profondeur | 95,3 mm |
| Hauteur | 104 mm |
| Poids | 420 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |