Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 495,03 €
494,88 €
| Spécifications techniques Unihertz 8849 Shark 3 16 Go/512 Go | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 14 |
| Processeur : | Octa Core , MediaTek Dimensity 8300 (MT8897) 1x 3,35 GHz Cortex-A715, 3x 3,20 Ghz ARM Cortex-A715, 4x 2,20 GHz ARM Cortex-A510 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G615 MC6 |
| RAM : | 16 Go LPDDR5, extensible virtuellement jusqu'à 16 Go |
| Mémoire interne : | 512 Go extensible via SD jusqu'à 2 To |
| Carte SD : | Oui microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (inclut l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,73 pouces AMOLED |
| Définition : | WQHD+ |
| Résolution : | 1440 x 3200 pixels |
| Densité : | 521 ppi |
| Certificats de résistance : | IP68, IP69K et MIL-STD-810H |
| Verre : | Youji Glass de 1,1 mm |
| Rafraîchissement : | 120 Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP - f/1,7 Capteur Omnivision OV32B |
| Arrière : | 50 MP - f/1,95 Capteur Samsung GN1, triple caméra arrière |
| Flash : | Oui, double LED |
| Deuxième caméra arrière : | 64 Mpx - Capteur OmniVision OV64B4, capteur de vision nocturne |
| Troisième caméra arrière : | 50 Mpx - Capteur Samsung S5KJN1, capteur téléobjectif |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, ALAC, APE |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, QuickTime, MP4, WebM, WMV, Xvid, FLV, ASF, RM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Baromètre : | Oui |
| Podomètre : | Oui |
| Capteur géomagnétique : | Oui |
| Magnétomètre : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3G (WCDMA): | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 |
| Redes 5G (NR): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2300-2500-2600-3500-3700 |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.3 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,73 " |
| Taille : | 174,9 x 87 x 22,5 mm |
| Poids : | 560 g |
| Couleur : | Noir |
| Batterie | |
| Capacité : | 11600 mAh |
| Charge rapide : | Oui |
| En déplacement : | Oui |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Unihertz 8849 Shark 3 16Go/512Go |
| 1 x | Câble USB Type C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |