Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 132,22 €
109,08 €
| Spécifications techniques Xiaomi Poco C85 6GB/128GB Negros | |
| Système | |
| Système d’exploitation : | HyperOS 2.X (Android 15) |
| Processeur : | Octa Core , MediaTek Helio G81 Ultra 2 x 2.0 GHz ARM Cortex-A75, 6x 1.6 GHz ARM Cortex-A55 à 2 GHz |
| Graphique : | Mali-G52 MC2, Cœurs : |
| RAM : | 6 Go |
| Mémoire interne : | 128 Go Extensible par carte SD jusqu’à |
| Carte SD : | Oui microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multi-langues (Inclut Espagnol et Portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6.9" LCD IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 720 x 1600 pixels |
| Densité : | 254 ppp |
| Certification : | IP64 |
| Certification : | TÜV Rheinland Flicker-free, Confort visuel |
| Taux de rafraîchissement : | 120 Hz |
| Réponse tactile : | 240 Hz |
| Luminosité : | 450 cd/m² (typique)/800 cd/m² (Maximum) |
| Taux de contraste : | 1500:1 |
| DC Dimming : | 70% NTSC |
| Écran en verre arrondi : | 2.5D |
| Caméra | |
| Frontale : | 8 MP - f/2.0 CMOS |
| Arrière : | 50 MP - f/1.8 Capteur Samsung S5KJNS ISOCELL Double caméra |
| Flash : | Oui LED |
| Deuxième caméra arrière : | 0.8 MPX - Smartsens Sc080cs |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, aptX / apt-X, aptX HD / apt-X HD / aptX Lossless, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, LDAC, LHDC 5.0, LC3, APE, AWB |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC vidéo, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MKV, MP4, VC-1, WebM, WMV, Xvid |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Capteur d’empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-900-1700-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-850-900-1700-1800-2100 |
| Réseaux 5G (NR) : | |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 6E (ax), Wi-Fi 7 (be), Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 6.0 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Blocage régional : | Non |
| Quadri-bande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Non |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6.9 " |
| Taille : | 173.2 x 81.1 x 8.2 mm |
| Poids : | 211 g |
| Couleur : | Negros |
| Batterie | |
| Capacité : | 6000 mAh |
| Charge rapide : | 33W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Xiaomi Poco C85 6GB/128GB Negros |
| 1 x | Câble USB Type C |
| 1 x | Manuel d’utilisation |