Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
42,68 €
Kit de cabeleireiro - Cabo giratório de 2,25 m - Potência de 1000 W - Pincel volumizador - Pincel pontiagudo - Tecnologia iônica - Difusor - 2 ajustes de temperatura - Preto e cobre
Especificações técnicas BaByliss Air Style 1000 - Kit modelador preto/cobre | |
| Desempenho | |
| Termóstato regulável | Sim |
| Definições de aquecimento | 2 |
| Forma do modelador de caracóis | Em forma de cone |
| Tipo | Kit de cabeleireiro |
| Tecnologia | Quente |
| Encaracolamento de cabelo | Sim |
| Texturização de cabelo | Sim |
| Secagem de cabelo | Sim |
| Propósito | Cabelos secos/molhados |
| Jato frio | Sim |
| Funcionalidade iónica | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Preto, Cor do cobre, Paládio |
| Revestimento cerâmico | Não |
| Base rotativa 360° | Sim |
| País de origem | China |
| Ergonomia | |
| Visor incorporado | Não |
| Interruptor ligar/desligar | Sim |
| Desligar automático | Não |
| Sem fios | Não |
| Comprimento do fio | 2,5 m |
| Perigoso para o ambiente | Não |
| Luz de temperatura adequada | Não |
| Gestão de energia | |
| Fonte de alimentação | AC |
| Potência | 1000 W |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 241 mm |
| Profundidade | 58 mm |
| Altura | 59 mm |
| Peso | 325 g |
| Diâmetro do cilindro | 5 cm |
| Diâmetro da cabeça de escova | 5 cm |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 395 mm |
| Profundidade da embalagem | 95 mm |
| Altura da embalagem | 180 mm |
| Peso da embalagem | 1,27 kg |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade de acessórios | 4 |
| Base incluída | Não |
| Tampas de proteção | Não |
| Ponta fria | Não |
| Bolsa | Não |
| Mala de transporte | Não |
| Número de escovas | 2 |
| Cabeças incluídas | 4 unidade(s) |
| Manual | Sim |
| Pente de cabelo | Não |
| Bolsa de viagem | Não |
| Suporte | Não |
| Tapete de aquecimento | Não |
| Luva resistente ao calor incluída | Não |
| Dados logísticos | |
| Produtos por camada de palete | 48 unidade(s) |
| Largura da palete | 80 cm |
| Comprimento da palete | 120 cm |
| Altura da palete | 179,8 cm |
| Peso da palete | 196,2 kg |
| Caixas principais (exteriores) por palete | 32 unidade(s) |
| Volume da palete | 1726 dm³ |
| Caixas principais (exteriores) por camada de palete | 8 unidade(s) |
| Quantidade de camadas por palete | 4 unidade(s) |
| Quantidade por palete | 192 unidade(s) |
| Palete GTIN (EAN/UPC) | 43030050153789 |
| Largura da caixa principal exterior | 306 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 375 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 413 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 3,93 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 6 unidade(s) |
| Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC) | 33030050153782 |
| Volume da caixa exterior | 474 cm³ |
| Detalhes técnicos | |
| Altura líquida da palete | 165,4 cm |
| Profundidade líquida da palete | 120 cm |
| Largura líquida da palete | 80 cm |
| Conteúdo do pacote | |
| BaByliss Air Style 1000 - Kit de Modelagem Preto/Cobre | x 1 |
| Cabeças | x4 |
| Bolsa de armazenamento; | x 1 |