BaByliss E695E Azul
BabylissREF: E695E
Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Desde 2,95 €
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
20,32 €
Máquina de cortar cabelo - 8 guias de corte - Uso com fio - Lâminas profissionais de aço inoxidável - Pente para barba - Azul
As lâminas profissionais de aço inoxidável do E695E da BaBylissMen facilitam muito a mudança de visual sempre que quiser, e sua largura XL de 45 mm fará qualquer esforço. Isso torna todo o processo muito rápido, pois apara mais pelos a cada passada. E se o que você precisa é versatilidade, o aparador vem com 8 guias de corte na faixa de 3 a 25 mm , então com certeza você encontrará a altura que procura. Também funciona conectado à rede, por isso está sempre disponível. disponível para você. Incorpora uma alavanca de ajuste de precisão com 5 posições (de 0,6 a 3 mm) para alterar a seleção de altura.
Especificações técnicas BaByliss E695E - Máquina de cortar cabelo azul | |
| Desempenho | |
| Cor do produto | Azul |
| Número de medidas de comprimento | 8 |
| Comprimento mínimo do cabelo | 3 mm |
| Comprimento máximo do cabelo | 2,5 cm |
| Largura da unidade de corte | 4,5 cm |
| Apropriado para todo corpo | Não |
| Material da lâmina | Aço inoxidável |
| Número de definições | 5 |
| Quantidade de posições de altura de corte | 5 |
| Gestão de energia | |
| Fonte de alimentação | AC |
| Recarregável | Sim |
| Carregamento rápido | Sim |
| Tempo de carregamento rápido | 30 min |
| Corrente eléctrica | Sim |
| Conteúdo da embalagem | |
| Escova de limpeza | Sim |
| Pente de cabelo | Sim |
| Tampa de protecção | Sim |
| Óleo incluído | Sim |
| Pentes anexados | Barba |
| 3 pentes guia | 8 |
| Outras características | |
| Aparador para o nariz e orelhas | Não |
| Conteúdo da embalagem | |
| BaByliss E695E - Máquina de cortar cabelo azul | x 1 |