BaByliss Travel Dry 2000 Secador de Pelo Negro
BabylissREF: 5344E
Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Desde 2,95 €
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
21,24 €
Secador de cabelo - 2 configurações de temperatura/velocidade - Alça dobrável - Peso leve - Bico concentrador - Preto
Especificações técnicas BaByliss Travel Dry 2000 Secador de Pelo Negro | |
| Desempenho | |
| Número de velocidades | 2 |
| Definições de aquecimento | 2 |
| Tipo de motor | DC |
| Fluxo de ar | 79 m³/h |
| Botão turbo | Não |
| Jato frio | Não |
| Funcionalidade iónica | Não |
| Desligar automático | Não |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Cor da superfície | Monocromático |
| Para viagem | Sim |
| Pode ser pendurado | Não |
| Pega desdobrável | Sim |
| Comprimento do fio | 1,8 m |
| Visor incorporado | Não |
| Filtro removível | Não |
| Montável na parede | Não |
| Perigoso para o ambiente | Não |
| País de origem | China |
| Gestão de energia | |
| Potência | 2000 W |
| Dupla voltagem | Sim |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 154 mm |
| Profundidade | 83 mm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 304 g |
| Embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Comprimento da embalagem | 200 mm |
| Profundidade da embalagem | 85 mm |
| Altura da embalagem | 220 mm |
| Peso da embalagem | 709 g |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Conteúdo da embalagem | |
| Bico concentrador | Sim |
| Bico difusor | Não |
| Dados logísticos | |
| Largura da palete | 80 cm |
| Comprimento da palete | 120 cm |
| Altura da palete | 180,2 cm |
| Peso da palete | 238,3 kg |
| Volume da palete | 1730 dm³ |
| Caixas principais (exteriores) por palete | 56 unidade(s) |
| Caixas principais (exteriores) por camada de palete | 14 unidade(s) |
| Quantidade de camadas por palete | 4 unidade(s) |
| Produtos por camada de palete | 84 unidade(s) |
| Quantidade por palete | 336 unidade(s) |
| Palete GTIN (EAN/UPC) | 43030050153352 |
| Largura da caixa principal exterior | 270 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 410 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 235 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 2,58 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 6 unidade(s) |
| Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC) | 33030050153355 |
| Volume da caixa exterior | 260 cm³ |
| Detalhes técnicos | |
| Altura líquida da palete | 165,8 cm |
| Profundidade líquida da palete | 120 cm |
| Largura líquida da palete | 80 cm |
| Conteúdo do pacote | |
| Secador de cabelo preto Travel Dry 2000 da BaByliss | x 1 |
| Bocal concentrador | x 1 |