Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Desde 2,95 €
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
PVR: 12,39 €
10,16 €
Dois slots USB-A - USB-A 24W - Carregamento rápido - Branco
Carregar dois dispositivos ao mesmo tempo
O carregador de parede duplo USB-A e USB-C permite carregar convenientemente dois dispositivos simultaneamente. É o carregador perfeito quando você não tem muito espaço.
Carregamento ultrarrápido
Equipado com dois slots USB-A de 12 W cada para carregar suas unidades nas velocidades mais rápidas, mais do que um carregador padrão de 5 W. É tão simples quanto conectar o carregador na tomada.
| Especificações técnicas Belkin USB-A 24W Branco - Carregador Duplo | |
| Desempenho | |
| Compatibilidade do carregador | Smartphone, Tablet |
| Tipo de fonte de alimentação | AC |
| Quantidade de portas USB 2.0 | 2 |
| Tipo de carregador | Interior |
| Design | |
| Cor do produto | Branco |
| Gestão de energia | |
| Potência máxima | 24 W |
| Corrente de saída do adaptador AC | 4,8 A |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 29 mm |
| Profundidade | 56 mm |
| Altura | 58 mm |
Miguel Neiva
Gema