OFERTA
Envio grátis
Doogee Tab A9 Pro+ 128 GB Preto Ecrã de 11 polegadas 6 GB de RAM Edição VIP
DoogeeREF: DOOGEE-TABA9PRO+VIP-BLACK
Disponibilidade:Temporariamente esgotado
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
152,47 €
| Especificações técnicas | |
| Sistema | |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Processador: | Octa Core, Unisoc Tiger T7200 2x 1,6 GHz ARM Cortex-A75 + 6x 1,6 ARM Cortex-A55 |
| RAM: | 6 GB, expansível virtualmente em 24 GB |
| Memória interna: | 128 GB expansível por SD até 2 TB |
| Cartão SD: | Sim microSD, microSDHC, microSDXC |
| Idioma: | Multilíngue (inclui espanhol e português) |
| Play Store: | Sim |
| Ecrã | |
| Características: | 11" IPS |
| Definição: | HD+ |
| Resolução: | 800 x 1280 píxeis |
| Densidade: | 137 ppi |
| Altifalantes: | Estéreo |
| Câmara | |
| Frontal: | 5 MP - CMOS |
| Traseira: | 13 MP - CMOS |
| Flash: | Sim LED |
| Formatos suportados | |
| Áudio: | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vídeo: | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Parte 10 / Vídeo AVC, MKV, MP4, WebM, |
| Imagens: | gif, jpeg, png, bmp |
| Sensores | |
| Acelerómetro: | Sim |
| Giroscópio: | Não |
| Proximidade: | Sim |
| Luz: | Sim |
| Conectividade | |
| Wi-Fi: | a, b, g, n, n 5GHz, Wi-Fi 5 ac Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Rádio FM: | Sim |
| GPS: | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Bloqueio regional: | Não |
| Quadribanda: | Sim |
| USB: | USB Tipo C |
| NFC: | Não |
| Dimensões | |
| Polegadas: | 11 " |
| Tamanho: | 170 x 257 x 7,9 mm |
| Peso: | 543 g |
| Cor: | Preto |
| Bateria | |
| Capacidade: | 8580 mAh |
| Carregamento rápido: | 10W |
| Conteúdo da caixa | |
| 1 x | Doogee Tab A9 Pro+ 6 GB/128 GB Preto |
| 1 x | Carregador |
| 1 x | Cabo USB Tipo C |
| 1 x | Teclado |
| 1 x | Rato |
| 1 x | Capa protetora |
| 1 x | Caneta |
| 1 x | Protetor de ecrã |
| 1 x | Manual do utilizador |