- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
Deerma DX700 PRO, aspirador vertical com motor de 650W, filtragem tripla e bocais intercambiáveis
650 watts - Filtragem tripla - Bocal intercambiável - Aspirador vertical e manual
O aspirador vertical DX700 PRO da Deerma destaca-se pela sua potente capacidade de sucção de até 16 kPa, graças ao motor de 650 watts, permitindo eliminar rapidamente a sujidade de várias superfícies.
Filtragem tripla
O sistema de filtragem tripla do DX700 PRO retém pó e partículas finas, evitando a contaminação secundária e odores desagradáveis durante o seu uso.
Um aspirador fácil de usar
Fabricado em plástico ABS, o DX700 PRO é resistente e fácil de limpar, além disso, o seu design inclui um botão de acesso fácil e rodas de alta qualidade que facilitam a sua manobrabilidade.
Bocais intercambiáveis para limpar todos os espaços
Este dispositivo inclui um bocal de fenda e uma escova triangular, que permitem aceder a espaços reduzidos e limpar superfícies delicadas sem as danificar.
Motor de sucção de 650W
Por outro lado, com um motor de 650 watts, o Deerma DX700 PRO oferece uma capacidade de sucção de até 16 kPa, permitindo a recolha de todo o tipo de sujidade, desde migalhas até pelos de animais e pó.
| Especificações Técnicas do Aspirador Deerma DX700 PRO | |
|---|---|
| Marca | Deerma |
| Modelo | DX700 PRO |
| Cor | Branco |
| Material | ABS, PC |
| Voltagem | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Potência | 600 W |
| Capacidade de sucção | 15 kPa |
| Filtro | HEPA + malha de algodão |
| Capacidade do recipiente de resíduos | 0,8 L |
| Comprimento do cabo de alimentação | 4,5 m |
| Dimensões | 260 x 288 x 1123 mm |
| Peso | 2,2 kg |
Conteúdo da Caixa
- 1 x Unidade principal do aspirador
- 1 x Tubo conector
- 1 x Cabeça para pisos
- 1 x Bocal plano
- 1 x Escova triangular com escova incorporada
- 1 x Manual de utilizador
- 1 x Cartão de garantia








