Disponibilidade:Entrega prevista para Domingo, 12 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
PVR: 561,16 €
487,83 €
| Especificações técnicas | |
| Desempenho | |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajuste de aquecimento | 4 |
| Fluxo de ar | 13,3 L/s |
| Temperatura ajustável | Sim |
| Temperatura | 28 °C |
| Temperatura (máx) | 100 °C |
| Função de ar frio | Sim |
| Função iónica | Sim |
| Desligamento automático | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Ameixa Jaspe |
| Projetado para viagem | Não |
| Comprimento do cabo | 2,62 m |
| País de origem | Malásia |
| Controlo de energia | |
| Potência | 1600 W |
| Tensão de entrada AC | 230 V |
| Peso e dimensões | |
| Largura | 97,8 mm |
| Profundidade | 288,3 mm |
| Altura | 77 mm |
| Peso | 659 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Bocal concentrador | Sim |
| Difusor do bocal | Sim |
| Estojo de apresentação | Sim |
| Quantidade de acessórios | 6 |