JBL Pure Bass T205 Preto, Auriculares In-Ear com o som inconfundível do JBL Pure Bass
Som JBL de alta qualidade - Microfone - Bateria com 6 horas de autonomia - Graves reais - Mãos-livres - Design ergonómico e muito leve - Preto
Já estão aqui! Recém-saídos do forno da JBL, chegam os auriculares sem fio JBL TUNE 205BT e com JBL Pure Bass Sound. Graças à sua bateria de 6 horas, podem transmitir sem fio o melhor som JBL Pure Bass e facilitar o gestão de chamadas em mãos-livres. Dentro da estrutura premium há um par de drivers de 12,5 mm que produzirão graves sérios e realistas. Estes auriculares com design ergonómico e amortecimento macio proporcionam uma experiência de audição incomparável e confortável durante longas horas a ouvir os seus hits. Além disso, seu único botão permite controlar a reprodução de música, assim como atender chamadas em movimento com o microfone incluído. JBL TUNE 100BT é sem dúvida o seu companheiro ideal para o trabalho, em casa ou em movimento.
| Especificações técnicas JBL Pure Bass T205 Preto - Auriculares In-Ear | |
| Desempenho | |
| Tipo de produto | Auriculares |
| Forma de utilizar | In-ear |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de headset | Binaural |
| Cor do produto | Cromado, Branco |
| Tipo de controlo | Botões |
| Comprimento do cabo | 0,78 m |
| Conectividade | |
| Tecnologia de conetividade | Com fios |
| Conetor 3,5 mm | Sim |
| Auriculares | |
| Acoplamento do ouvido | Intra-aural |
| Frequência dos auscultadores | 20 - 20000 Hz |
| Diâmetro do altifalante | 1,25 cm |
| Microfone | |
| Tipo de microfone | In-line |
| Bateria | |
| Autonomia | 6 h |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 14,3 g |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 176 mm |
| Profundidade da embalagem | 46 mm |
| Altura da embalagem | 60 mm |
| Peso da embalagem | 60 g |
| Largura da caixa principal exterior | 443 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 461 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 228 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 5,13 kg |
| Volume da caixa exterior | 0,047 cm³ |
| Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC) | 6925281928345 |
| Detalhes técnicos | |
| Outras características | |
| Número de botões | 1 |



Youssef