Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
PVR: 115,69 €
101,64 €
| Especificações técnicas | |
| Sistema | |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Processador: | MediaTek Helio G81 Extreme Octa‑Core (2 × Cortex‑A75 a 2 GHz + 6 × Cortex‑A55 a 1,7 GHz) |
| Placa gráfica: | ARM Mali‑G52 MC2 @ 820 MHz |
| RAM: | 4 GB de RAM |
| Memória interna: | 64 GB de ROM (expansível até 1 TB) |
| Cartão SD: | Sim |
| SIM: | DualSim |
| Tipo de cartão: | Nano SIM / Nano SIM / MicroSD |
| Idioma: | Multilíngue (inclui espanhol e português) |
| Play Store: | Sim |
| Ecrã | |
| Características: | LCD de 6,88" |
| Definição: | HD+ |
| Resolução: | 720 x 1640 píxeis |
| Vidro: | Corning Gorilla Glass 3 |
| Câmara | |
| Frontal: | 8 MP (f/1.8) |
| Traseira: | 50 MP (f/2.0) |
| Flash: | Sim |
| Formatos suportados | |
| Áudio: | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vídeo: | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Parte 10 / Vídeo AVC, MP4, WebM, |
| Imagens: | gif, jpeg, png, bmp |
| Sensores | |
| Acelerómetro: | Sim |
| Gravidade: | Sim |
| Bússola: | Sim |
| Proximidade: | Sim |
| Luz: | Sim |
| Leitor de impressões digitais: | Sim |
| Conectividade | |
| Redes 2G (GSM): | 850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3G (WCDMA): | 800-800-850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Redes 5G (NR): | Não |
| Wi-Fi: | a, b, g, n, n 5GHz, ac, banda dupla, ponto de acesso Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth: | 5.4 |
| Rádio FM: | Sim |
| GPS: | GPS, GLONASS, QZSS, Galileo |
| Bloqueio regional: | Não |
| Quadribanda: | Sim |
| USB: | USB-C |
| NFC: | Sim |
| Dimensões | |
| Polegadas: | 6,88 |
| Tamanho: | 171,35 x 77,5 x 8,82 mm |
| Peso: | 220 g |
| Bateria | |
| Capacidade: | 7000 mAh |
| Carregamento rápido: | 18 W |
| Conteúdo da caixa | |
| 1 x | Motorola Moto G06 Power 4 GB/64 GB Azul |
| 1 x | Cabo USB-C |
| 1 x | Protetor de ecrã |
| 1 x | Manual do utilizador |