One For All ONE WM2453, suporte flexível para montar TV de até 50 kg
32 a 65 polegadas - Até 50kg - VESA 200x100mm a 400x100mm - Ângulo 0 a 15° - Giro 180° - Distância à parede 6 a 47,3cm - Montagem na parede - Preto
O suporte One For All ONE WM2453 permite instalar televisores de 32 a 65 polegadas com um peso máximo de 50kg. Possui interface VESA de 200x100mm a 400x100mm e possibilita ângulos de inclinação de 0° a 15° e rotação de 180°.
O suporte flexível para televisores de 32 a 65
O suporte One For All ONE WM2453 permite fixar televisores com um tamanho de tela que varia de 32 polegadas até um máximo de 65 polegadas. Dessa forma, é compatível com a grande maioria dos modelos de televisores de diferentes dimensões disponíveis atualmente no mercado.
Grande capacidade de carga de até 50 kg
Com sua estrutura metálica reforçada e sistema de fixação, este suporte é capaz de suportar televisores com um peso de até 50 kg. Isso assegura a possibilidade de montar praticamente qualquer televisão do mercado atual, independentemente do peso ou do tamanho.
Ângulo de visualização ajustável entre 0° e 15°
Através de um mecanismo que permite inclinar a tela, é possível ajustar o ângulo de visualização de forma completamente regulável entre 0° e 15° em relação à vertical. Isso permite obter a posição mais confortável para cada usuário.
Compatibilidade VESA de 200x100mm até 400x100mm
O suporte é compatível com todos os televisores que possuem interface VESA, desde o tamanho mais pequeno de 200x100mm até o maior formato de 400x100mm. Isso abrange a grande maioria dos modelos atuais.
| Especificações técnicas One For All ONE WM2453 Giratório e Inclinável 65" VESA 400x100 mm Preto - Suporte para TV | |
| Montagem | |
| Tamanho mínimo de ecrã | 81,3 cm (32) |
| Peso máximo (capacidade) | 50 kg |
| Tamanho máximo de ecrã | 165,1 cm (65) |
| Suporte VESA mínimo | 200 x 100 mm |
| Montagem VESA máxima | 400 x 100 mm |
| Interface de montagem em painel | 200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Tipo de instalação | Parede |
| Ergonomia | |
| Ângulo de inclinação | 0 - 15° |
| Ângulo | 180° |
| Gestão melhorada de cabos | Sim |
| Distância à parede (máx) | 47,3 cm |
| Distância à parede (mín) | 6 cm |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Conteúdo da embalagem | |
| Kit de instalação | Sim |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 600 mm |
| Largura (máx.) | 48 cm |
| Altura | 430 mm |
