One For All Solid, suporte para TVs grandes de 65 polegadas e 100 kg
Até 65 polegadas - Até 100 kg - VESA 400 x 400 mm - Distância da parede de 2,5 cm - Medidas 479x435x25mm - Peso 1,05 kg - Manual e kit incluídos - Compatível com um ecrã
O suporte One For All Solid 65 permite montar TVs de até 65 polegadas e 100 kg, com interface VESA 200x200mm a 400x400mm. Uma solução robusta para televisões gigantes na parede de forma estável e confortável.
Feito para telas gigantes
O suporte One For All Solid permite montar televisões de um tamanho máximo de 65 polegadas, a medida ideal para transformar qualquer área em um espaço home cinema.
Capacidade de 100 kg
Sua estrutura robusta, apesar de medir 479x435x25mm e pesar 1,05 kg, suporta televisões de até 100 kg com total estabilidade e segurança.
Compatibilidade VESA 200-400mm
Oferece compatibilidade completa com o padrão VESA de 200x200mm a 400x400mm, abrangendo todas as opções do mercado de telas grandes.
Instalação profissional a 2,5 cm
Permite fixar a televisão em posição definitiva a apenas 2,5 cm de qualquer superfície, deixando todo o espaço necessário para cabos e conexões posteriores.
| Especificações técnicas One For All Solid Fijo 65" VESA 400x400 Preto - Suporte para TV | |
| Montagem | |
| Tamanho mínimo de ecrã | 81,3 cm (32) |
| Peso máximo (capacidade) | 100 kg |
| Tamanho máximo de ecrã | 165,1 cm (65) |
| Suporte VESA mínimo | 200 x 200 mm |
| Montagem VESA máxima | 400 x 400 mm |
| Interface de montagem em painel | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,400 x 400 |
| Número de visores suportados | 1 |
| Tipo de instalação | Parede |
| Ergonomia | |
| Gestão melhorada de cabos | Não |
| Nivelador incluído | Sim |
| Distância à parede (máx) | 2,5 cm |
| Distância à parede (mín) | 2,5 cm |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Conteúdo da embalagem | |
| Manual | Sim |
| Kit de instalação | Sim |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 25 mm |
| Largura (mín.) | 43,5 cm |
| Altura | 479 mm |
| Peso | 1,05 kg |


