Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Desde 2,95 €
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
PVR: 32,98 €
27,34 €
Sensível - Baixa latência - Para Samsung Galaxy Tab S6 lite - Cinzento
Com a Stylus Samsung S cinzento, terá um conjunto completo de instrumentos de escrita. A sua aderência confortável e natural, a sua baixa latência e uma sensibilidade impressionante à pressão o tornarão ideal para qualquer tarefa, desde o desenho até a edição de documentos.
Estar em dia com as suas anotações é fácil com a S Pen. Ao fazer anotações, pode escrever primeiro e alterar as cores depois. Classifique rapidamente suas notas. Pode até escrever diretamente em ficheiros PDF para eliminar a confusão de sua preparação e estudo. Quando chegar a hora, terá tudo organizado e pronto para começar a absorver as suas anotações.
| Especificações técnicas Samsung S Pen para Tab S6 Lite Cinzento | |
| Características | |
| Compatibilidade do dispositivo | Tablet |
| Compatibilidade da marca | Samsung |
| Compatibilidade | Galaxy Tab S6 lite |
| Cor do produto | Cinzento |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 7,03 g |
| Largura | 7,7 mm |
| Profundidade | 7,14 mm |
| Altura | 144 mm |
Bárbara