Samsung VS15A60AGR5, com Sistema de Filtração Multicamadas, bateria removível e escovas ajustáveis
Samsung VS15A60AGR5. Tipo de aspirador: Seco - Método de separação da sujidade: Multiciclónico - Superfícies de limpeza: Tapete, Chão duro - Tipo de depósito: Sem saco - Cor do produto: Preto, Prateado - Capacidade do depósito de pó seco: 0,8 L - Fonte de energia: Bateria - Potência máxima de entrada: 410 W - Tempo de funcionamento: 40 min - Peso: 2,3 kg - Largura: 250 mm - Profundidade: 203 mm - Largura da embalagem: 214 mm - Profundidade da embalagem: 265 mm - Altura da embalagem: 757 mm.
A aspiradora vertical Samsung VS15A60AGR5 é uma excelente ferramenta para obter uma limpeza ótima em qualquer tipo de chão duro ou tapete, com escovas adicionais que acrescentam à lista de características positivas do seu sistema de aspiração e filtração de ar.
Motor Digital Inverter e Cyclone Jet para alta potência de sucção
A aspiradora Samsung VS15A60AGR5 possui uma alta potência de sucção de até 150 W, e conta com o sistema Cyclone Jet que oferece uma via de ar que reduz a resistência, com 9 ciclones e 27 entradas de ar para maior eficiência.
Sistema de filtração multicamadas para filtrar partículas de todos os tamanhos
Com um sistema de filtração multicamadas, a aspiradora vertical Samsung VS15A60AGR5 filtra as partículas maiores com um ciclone principal mais uma grelha metálica para partículas médias, e as mais pequenas com um Filtro de Partículas Ultrafinas.
Bateria removível para mais tempo de uso e carregamento fácil
Esta aspiradora vertical sem saco ou fios funciona com uma bateria removível com duração de 40 minutos, com 2000 mAh em potência mínima e com acessórios não motorizados, além de ter um carregador que pode ser fixado na parede para carregar a aspiradora completa ou a bateria separadamente.
| Especificações técnicas | |
| Desempenho | |
| Superfícies de limpeza | Tapete, Piso duro |
| Tipo de limpeza | Seco |
| Nível de ruído | 86 dB |
| Método de separação do lixo | Multi ciclónico |
| Potência do motor | 150 W |
| Design | |
| Cor do produto | Preto, Prateado |
| Tipo de coletor de pó | Sem bolsa |
| Capacidade para resíduos secos | 0,8 l |
| Visor incorporado | Não |
| Forma da escova | Retangular |
| Gestão de energia | |
| Fonte de alimentação | Bateria |
| Potência máxima de entrada | 410 W |
| Tempo de funcionamento | 40 min |
| Tecnologia da bateria | Ião-lítio |
| Voltagem da bateria | 21,6 V |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 250 mm |
| Profundidade | 203 mm |
| Altura | 1120 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 214 mm |
| Profundidade da embalagem | 265 mm |
| Altura da embalagem | 757 mm |
| Peso da embalagem | 5 kg |
| Conteúdo da embalagem | |
| Escovas de aspirador incluídas | Mini escova motorizada |








