Humidificador Deerma DEM-ST635, capacidade de 4,5 litros com bocal rotativo para uma humidificação uniforme
Humidificador - Reservatório de 4,5 litros - Nível de ruído de 38 dB - Bocal rotativo - Potência de 25W - Recipiente para óleos essenciais - Branco
O novo humidificador Deerma DEM-ST635 é um modelo ultrassónico que conta com um reservatório de 4,5 litros, mais do que suficiente para várias horas de funcionamento. Além disso, tem um filtro que eliminará eficazmente as impurezas e o seu bocal rotativo garantirá uma humidificação uniforme.
Até 16 horas de funcionamento
O Deerma DEM-ST635 é um humidificador que tem um reservatório de 4,5 litros fácil de encher. Basta retirar a tampa e verter a água. Inclusive pode ser usado sem desligar o humidificador. Esta capacidade permite que o dispositivo funcione continuamente durante cerca de 16 horas.
Sistema de filtragem de ar que bloqueia odores desagradáveis
O humidificador Deerma ST635W está equipado com um sistema de filtragem que purifica não só a água, mas também o ar. O seu filtro em malha especial detém eficazmente todas as impurezas e partículas estranhas. O filtro de carvão ativado, por outro lado, bloqueia o pó e os cabelos, eliminando odores desagradáveis. Até pode ser retirado e limpo.
Bocal que gira 360°
O Deerma ST635W gerará névoa a uma frequência de até 280 ml/h e pode encher continuamente os quartos com gotículas de água de 1 a 5 micras. Desta forma, proporcionará à pele uma hidratação profunda. O bocal gira 360°, o que permite ao usuário escolher a direção. Permite ajustar livremente o volume de névoa gerada utilizando o botão incorporado.
Recipiente para óleos essenciais
O novo Deerma DEM-ST635 está equipado com um recipiente especial para óleos essenciais. Assim, com apenas algumas gotas do óleo que mais gostar, irá encher o quarto de aroma. Tudo isto com muito silêncio.
Design elegante e fácil de limpar
O Deerma DEM-ST635 é um humidificador elegante e minimalista, com detalhes clássicos. Além disso, é um dispositivo fácil de manter, basta retirar a tampa superior para limpar o interior.
| Especificações técnicas Umidificador Deerma DEM-ST635 4,5 L 25 W Branco | |
| Detalhes técnicos | |
| Tecnologia de Evaporação | Vapor |
| Volume do depósito de água | 4,5 l |
| Nível de ruído | 38 dB |
| Capacidade de purificação de ar | Não |
| Capacidade de humidificação | 280 ml/h |
| Tempo operacional | 16 h |
| Tipo de controlo | Rotativo |
| Tanque de água removível | Não |
| Filtragem | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Branco |
| Visor incorporado | Não |
| Localização | Mesa |
| Gestão de energia | |
| Potência | 25 W |
| Tipo de fonte de alimentação | AC |
| Voltagem de entrada AC | 200 V |
| Frequência de entrada AC | 50 Hz |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 277 mm |
| Profundidade | 156 mm |
| Altura | 270 mm |
| Conteúdo da embalagem | |
| Umidificador Deerma DEM-ST635 4,5 L 25 W Branco | 1x |
| Manual do usuário | 1x |






