Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
59,97 €
| Especificações técnicas ZTE Blade A35E 2GB/32GB Verde | |
| Sistema | |
| Sistema operativo: | Android 14 Go |
| Processador: | Octa-Core, Unisoc SC9863A 4x 1.6 GHz ARM Cortex-A55, 4x 1.2 GHz ARM Cortex-A55 |
| Gráficos: | PowerVR GE8322 |
| RAM: | 2 GB (+ 2 GB RAM Virtual) |
| Armazenamento interno: | 32 GB |
| Cartão SD: | Sim |
| SIM: | Dual SIM |
| Tipo de cartão: | Nano SIM / Nano SIM |
| Idioma: | Multi-idioma (Inclui Espanhol e Português) |
| Play Store: | Sim |
| Ecrã | |
| Características: | 6.52" LCD IPS |
| Definição: | HD+ |
| Resolução: | 720 x 1600 píxeis |
| Relação de aspeto: | 20:9 |
| Taxa de atualização: | 90 Hz |
| Câmara | |
| Frontal: | 5 MP |
| Traseira: | 8 MP - Dupla Câmara |
| Flash: | Sim, LED |
| Segunda câmara traseira: | 0,8 MP |
| Formatos suportados | |
| Áudio: | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vídeo: | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, QuickTime, MP4, VP9, WebM |
| Imagens: | GIF, JPEG, PNG, BMP |
| Sensores | |
| Acelerómetro: | Sim |
| Giroscópio: | Sim |
| Proximidade: | Sim |
| Luz: | Sim |
| Sensor de impressão digital: | Sim |
| Desbloqueio facial: | Sim |
| Conectividade | |
| Redes 2G (GSM): | 850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3G (WCDMA): | 850-900-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth: | 5.2 |
| Rádio FM: | Sim |
| GPS: | GPS, A-GPS |
| Bloqueio regional: | Não |
| Quadri-banda: | Sim |
| USB: | USB Tipo C |
| NFC: | Não |
| Dimensões | |
| Polegadas: | 6.52 |
| Tamanho: | 163.94 x 75.7 x 85 mm |
| Peso: | 185 g |
| Cor: | Cinzento |
| Bateria | |
| Capacidade: | 5000 mAh |
| Conteúdo da caixa | |
| 1 x | ZTE Blade A35E 2GB/32GB Verde |
| 1 x | Carregador |
| 1 x | Cabo USB Tipo C |
| 1 x | Manual do utilizador |