- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- HogarHogarHogar
- Tablets y accesoriosTablets y accesoriosTablets y accesorios
- InformáticaInformáticaInformática
- TV y VideoTV y VideoTV y Video
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- FotografíaFotografíaFotografía
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- OcioOcioOcio
Hutt W9 Pro Robot, limpiacristales con potencia de succión de 3800Pa, tanque de 150 ml y 13 sensores de seguridad
Succión 3800Pa - Tanque de 150ml - Alcance hasta 90 metros cuadrados - Autonomía de 120 minutos - 13 sensores de seguridad - Powerbank
El Hutt W9 Pro Robot es un limpiacristales con potente succión de 3800Pa, garantiza una limpieza profunda y eficiente, respaldada por un tanque de 150ml que cubre hasta 90m² con un solo llenado. Su resistencia de trabajo de hasta 120 minutos, se combina con 13 sensores de seguridad (detecta bordes y evita colisiones), asegurando un rendimiento confiable en todo momento.
Robot inteligente para limpieza inteligente
Destaca por su capacidad inteligente y adaptativa, este robot es capaz de detectar automáticamente la superficie y ajustar su comportamiento de limpieza en consecuencia, asegurando resultados consistentemente impecables.
Potente succión de 3800Pa de un motor sin escobillas
Posee una potente succión de 3800Pa y un motor sin escobillas, el W9 Pro garantiza una limpieza profunda y eficiente de los cristales. Esta combinación de características técnicas permite al robot eliminar eficazmente el polvo, la suciedad y las manchas más persistentes, dejando las superficies cristalinas con un acabado impecable.
Tanque de 150ml para 90 metros cuadrados
Equipado con un tanque de 150ml, el W9 Pro de Hutt ofrece una capacidad generosa que permite limpiar hasta 90 metros cuadrados con cada llenado. Esta eficiencia en el uso del líquido limpiador asegura un rendimiento continuo sin interrupciones para recargar el tanque.
120 minutos de trabajo continuo
Funciona con una batería móvil, que le brinda hasta 120 minutos de autonomía por carga, ideal para limpiar grandes áreas sin la necesidad de recargar con frecuencia su batería, además, su funcionamiento no se regirá por enchufes libres cerca de las ventanas. Esta batería Móvil va enlazada por cable al Robot limpiacristales y hay que ir desplazándonla junto con el robot por las distintas ventanas.
13 sensores de seguridad
Equipado con 13 sensores y funciones de detección de bordes puede ofrecer un funcionamiento seguro y confiable en todo momento. Además incluye PowerBank
| Especificaciones técnicas Hutt W9 Pro - Robot Limpiacristales | |
| Marca | |
| Modelo: | Hutt W9 Pro |
| Tipo: | Robot Limpiacristales |
| Características | |
| Capacidad del tanque de agua: | 150 ml |
| Succión máxima: | 3800 Pa |
| Sensores: | 13 |
| Control remoto: | Sí |
| Área de alcance: | 1-90㎡ |
| Ruido: | 65 dB |
| Autonomía: | 120 Minutos |
| Tiempo de carga: | 2 Horas |
| Alimentación | |
| Potencia: | 800 W |
| Voltaje: | 100-240 V |
| Dimensiones | |
| Dimensiones: | 24,2 x 8,2 x 24,2 cm |
| Peso: | 2,1 kg |
| Contenido del embalaje | |
| 1 x Hutt W9 Pro - Robot Limpiacristales | |
| 4 x Almohadillas de limpieza | |
| 1 x Control remotos | |
| 1 x Botella de agua | |
| 1 x Cuerda de seguridad | |
| 4 x Boquillas | |
| 1 x Powerbank | |
| 1 x Manual de usuario | |








