Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:¡Gratis!
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
PVR: 123,14 €
119 €
Especificaciones técnicas JBL Flip 7 Blanco - Altavoz Bluetooth | |
| Altavoces | |
| Número de altavoces | 1 |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Tweeter | Si |
| Diámetro del tweeter | 16 mm |
| Altavoz | Si |
| Diámetro del woofer | 45 x 80 mm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 25 W |
| Rango de frecuencia | 63 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 80 dB |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 25 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP 1.4, AVRCP 1.6 |
| Modulación del transmisor Bluetooth | DQPSKGFSK, π/4 DQPSK, 8 DPSK ,GFSK |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| AirPlay | No |
| Puerto de carga USB | Si |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de volumen | Botones |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Ecualizador | Si |
| País de origen | China |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 4800 mAh |
| Capacidad de batería (vatio-hora) | 17,28 Wh |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Autonomía | 14 h más 2 horas con Playtime Boost (dependiendo del volumen y del contenido del audio) |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
| Potencia del transmisor de Bluetooth | 10 dbm |
| Condiciones ambientales | |
| Temperatura de funcionamiento (refrigeración) (T-T) | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 182,5 mm |
| Profundidad | 71,5 mm |
| Altura | 69,5 mm |
| Peso | 560 g |
| Ancho del paquete | 92,5 mm |
| Profundidad del paquete | 211,5 mm |
| Altura del paquete | 109,5 mm |
| Peso del paquete | 826g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Mando a distancia incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Hoja de seguridad | Si |