- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Aisens MSC1P-107 support de voiture pour appuie-tête réglable pour mobile ou tablette
Pince réglable - Jusqu'à 12 pouces - Rotation à 360º G - Installation simple - Horizontale/Verticale - Pour appuie-tête
Aisens MSC1P-107 est disponible. Spécialement conçu pour l'appui-tête de la voiture, il permet de divertir les passagers arrière pendant le voyage. Idéal pour regarder des films, lire des livres électroniques, jouer à des jeux vidéo, etc. Ce support fonctionne parfaitement avec la plupart des appareils intelligents entre 5 et 12 pouces, tels que votre téléphone portable ou tablette Apple, Samsung, Xiaomi, etc. Orchestré avec un corps en alliage d'aluminium raffiné qui assure une durabilité et une stabilité maximales. L'installation est extrêmement simple et intuitive.
De plus, il dispose d'une connexion à rotule pivotante pour une rotation de (360) degrés, il est donc très confortable à utiliser.Vous pouvez incliner ou faire pivoter le support dans afin d'obtenir un angle de vue parfait, et un trou sur le côté du support est fourni. conçu pour passer à travers un câble de charge, parfait pour charger vos appareils intelligents.
| Spécifications techniques Aisens MSC1P-107 - Support Voiture pour Smartphone/Tablette | |
| Design | |
| Type | Support passif |
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone, Tablette / UMPC |
| Usage adapté | Voiture |
| Matériel | Aluminium |
| Type de support de dispositif | Montage sur appuie-tête de voiture |
| Couleur du produit | Noir |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Ergonomie | |
| Angle de rotation | 360° |
| largeur minimum d'appareil | 12 cm |
| largeur maximale d'appareil | 21 cm |
| Taille minimale de l'écran | 12,7 cm (5) |
| Taille maximale de l’écran | 30,5 cm (12) |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 195 mm |
| Profondeur du colis | 56 mm |
| Hauteur du colis | 98 mm |
| Poids du paquet | 255 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Détails techniques | |
| Volume de l'emballage | 1070,16 cm³ |
| Données logistiques | |
| Volume du casier principal (externe) | 77112 cm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 510 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,3 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |








SA