- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Support fixe Aisens pour Tablette/Smartphone jusqu'à 8 pouces, pliable et compact
Jusqu'à 8 pouces - Pliable - Antidérapant - Noir - Fixe
Support de bureau Aisens jusqu'à 8 pouces taille M réglable et pliable pour téléphone portable ou tablette. Ce support amélioré comprend un corps en alliage d'aluminium raffiné qui assure une durabilité et une stabilité maximales. Il est entièrement pliable et super compact et peut être facilement rangé dans un sac à dos, un sac ou une valise lors de vos déplacements, ce qui permet d'économiser de l'espace. Il offre un angle de vue parfait pour les vidéoconférences, regarder des séries, des films, des cours vidéo et peut être facilement placé sur n'importe quelle surface.
- Antidérapant. Les pieds en silicone antidérapants protègent votre appareil contre les rayures et les glissades potentielles, et les coussinets inférieurs antidérapants empêchent le support de glisser sur la plupart des surfaces glissantes.
- Pensée jusqu'au dernier millimètre. Un grand trou à l'arrière est Conçu pour passer à travers un câble de charge, parfait pour charger vos appareils intelligents et garder votre bureau organisé.
- Compatibilité. Ce support fonctionne parfaitement avec la plupart des appareils intelligents jusqu'à 7 pouces, tels que votre téléphone portable ou votre tablette Apple, Samsung, Xiaomi, etc.
| Spécifications techniques Aisens jusqu'à 8 pouces Fixe - Support Tablette/Smartphone | |
| Design | |
| Type | Support passif |
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone, Tablette / UMPC |
| Usage adapté | Bureau, Intérieure |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Ergonomie | |
| Taille maximale de l’écran | 17,8 cm (7) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 103 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 157 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Détails techniques | |
| Volume de l'emballage | 792 cm³ |
| Données logistiques | |
| Volume du casier principal (externe) | 50808 cm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 365 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 580 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 240 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8,79 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 56 pièce(s) |







