Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
92,22 €
| Caractéristiques techniques Blackview Tab 20 Kids 10,1 4Go/64Go Violet | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Quad Core, Unisoc T310 4x à 2,0 GHz |
| Carte graphique : | PowerVR GT7200 |
| RAM : | 4 Go |
| Mémoire interne : | 64 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | Non |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 10,1 pouces IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 1280 x 800 pixels |
| Densité : | 149 ppi |
| Appareil photo | |
| Avant : | 5 MP |
| Arrière : | 8 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC vidéo, MKV, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Connectivité | |
| Wifi : | 802.11a/b/g/n/ac ; 2,4G+5G |
| Bluetooth : | 5.0 |
| USB : | USB-C 2.0 |
| Dimensions | |
| Pouces : | 10,1" |
| Taille : | 241,5 x 160 x 9,4 mm |
| Poids : | 514,5 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 6600 mAh |
| Charge rapide : | 10 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Blackview Tab 20 Kids 10.1 4Go/64Go Violet |
| 1 x | Câble USB-C |