Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 1 652,07 €
1 337,85 €
| Caractéristiques techniques Honor Magic V5 5G 16 Go/512 Go Blanc | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | MagicOS 9.0.1 (basé sur Android 15) |
| Processeur : | Octa Core , Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2x4,32 GHz Oryon V2 Phoenix L+ 6x3,53 GHz Oryon V2 Phoenix M |
| Carte graphique : | Qualcomm Adreno 830 |
| RAM : | 16 Go |
| Mémoire interne : | 512 Go |
| Carte SD : | Non |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 7,95 pouces, OLED (écran interne) |
| Définition : | FHD+ |
| Résolution : | 2352 x 2172 pixels |
| Densité : | 405 ppi |
| Nombre de couleurs : | 1,07 milliard |
| Taux de rafraîchissement max. : | 120 Hz |
| Écran secondaire : | 6,2 pouces OLED (écran externe) |
| Résolution (écran secondaire) : | 1060 x 2376 px (FHD+) |
| Haut-parleurs stéréo : | Oui |
| Appareil photo | |
| Avant : | 20 MP - f/2.2 Appareil photo grand angle (écran intérieur) - 20 MP (f/2.2) Appareil photo grand angle (écran extérieur) |
| Arrière : | 50 MP - Appareil photo ultra grand angle f/2.0. Triple caméra arrière |
| Flash : | Oui, double LED |
| Deuxième caméra arrière : | 50 MPx - f/1,6, OIS |
| Troisième caméra arrière : | 64 MPx - f/2.5, OIS Caméra téléobjectif |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WAV, 3GA, OGA, AWB, MID, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, APE, DSF, DFF |
| Vidéo : | AVI, MKV, MP4, WMV, M4V, 3GP, 3G2, ASF, FLV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Capteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Capteur géomagnétique : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Baromètre : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100 |
| Redes 5G (NR): | 700-800-850-900-1800-1900-2100-2300-2500-2600-3500-3700 |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 7 (be), double bande, hotspot Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 6.0 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 7,95 " |
| Taille : | 156,8 x 145,9 x 4,2 mm |
| Poids : | 222 g |
| Couleur : | Blanc |
| Batterie | |
| Capacité : | 5820 mAh |
| Charge sans fil : | 50 W |
| Charge rapide : | 66 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Honor Magic V5 5G 16 Go/512 Go Blanc |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Éjecteur de carte SIM |
| 1 x | Étui |
| 1 x | Protecteur d'écran |
| 1 x | Câble USB |
| 1 x | Guide de démarrage rapide |