SHOKZ OpenFit 2 Beige – Écouteurs Bluetooth
ShokzREF: T920BG
Disponibilité :Livraison prévue le Dimanche, 12 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
171,56 €
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Écouteurs |
| Style de casque portable | Crochets auriculaires |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique/Sport/Au quotidien |
| Segment de marché | Consommateur |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Beige |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Âge recommandé | Adulte |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Bone сonduction |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Batterie | |
| Lecture audio en continu | 11 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 48 h |
| Charge rapide | Oui |
| Temps de charge rapide | 10 min |
| Source de chargement | USB |
| Poids et dimensions | |
| Poids de l'écouteur gauche | 9,4 g |
| Poids de l'écouteur droit | 9,4 g |
| Coffret de chargement | 53 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Oui |