Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
178,50 €
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Écouteurs |
| Style de casque portable | Crochets auriculaires, Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons |
| Fonctions de protection | Résistant à la sueur, Résistant à l’eau |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Lecture de musique | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Sensibilité du casque | 96,5 dB |
| Suppression du bruit | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Nombre de microphones | 4 |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension d'entrée (oreillettes) | 5 V |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 28 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 28 mAh |
| Lecture audio en continu | 11 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 48 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 600 mAh |
| Recharge sans fil | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 4,8 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 9,4 g |
| Poids de l'écouteur droit | 9,4 g |
| Coffret de chargement | 56 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Matériau des oreillettes | Silicone |