Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
178,50 €
| Caractéristiques techniques Ulefone Armor X16 6 Go/128 Go Sable | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Helio G91 (MT6835V/T) 2x 2,0 GHz ARM Cortex-A75, 6x 1,8 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | Arm Mali-G52 MC2 |
| RAM : | 6 Go |
| Mémoire interne : | 128 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM + microSD |
| Langue : | Multilingue (y compris l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,56 IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 720 x 1612 pixels |
| Densité : | 269 ppi |
| Appareil photo | |
| Avant : | 16 MP (Samsung 3P8, f/2,25) |
| Arrière : | Appareil photo principal 48 MP (OV48B, f/1,8) + Appareil photo vision nocturne 20 MP (Sony IMX350, f/1,8) + Appareil photo macro 2 MP (OV02B10, f/2,2) |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, FLAC, MP3 |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, MP4, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Géomagnétique : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,56 |
| Taille : | 173,78 x 83,4 x 17,95 mm |
| Poids : | 394,5 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 10360 mAh |
| Charge rapide : | 33 W |
| Charge inversée : | 10 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Ulefone Armor X16 6 Go/128 Go Sable |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Protecteur d'écran (préinstallé) |
| 1 x | Protecteur d'écran en verre trempé |
| 1 x | Cordon pour poignet |
| 1 x | Manuel d'utilisation |