Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 330,54 €
307,43 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 14 |
| Processeur : | Octa Core , MediaTek Helio G200 2x 2,2 GHz Cortex-A76, 6x 2,0 Ghz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G57 MC2 |
| RAM : | 12 Go (extensible +12 Go virtuels) |
| Mémoire interne : | 512 Go extensible via SD jusqu'à 2 To |
| Carte SD : | Oui microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - Nano SIM / MicroSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,79 pouces IPS |
| Définition : | FHD+ |
| Résolution : | 1080 x 2460 pixels |
| Densité : | 396 ppi |
| Certificats de résistance : | IP68, IP69K et MIL-STD-810H |
| Rafraîchissement : | 120 Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP |
| Arrière : | 50 MP - Capteur Sony IMX766, triple caméra arrière |
| Flash : | Oui, double LED |
| Deuxième caméra arrière : | 64 Mpx - Capteur de vision nocturne |
| Troisième caméra arrière : | 8 Mpx - Capteur téléobjectif 3x AF |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, ALAC, APE |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, QuickTime, MP4, WebM, WMV, Xvid, FLV, ASF, RM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Baromètre : | Non |
| Podomètre : | Oui |
| Capteur géomagnétique : | Oui |
| Magnétomètre : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.3 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,79 pouces |
| Taille : | 179 x 86 x 32 mm |
| Poids : | 666 g |
| Couleur : | Noir |
| Batterie | |
| Capacité : | 23800 mAh |
| Charge rapide : | Oui |
| En déplacement : | Oui |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Unihertz 8849 Hike 12Go/512Go |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Protecteur d'écran |
| 1 x | Câble USB de type C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |
Youness Massiri