- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
Dock de carregamento duplo Belkin 10 W em preto
Carga rápida - Alta compatibilidade - Indicadores LED - 10 W - Preto
Evite a espera chata para encher a bateria de seus dispositivos com uma base que carrega duas por vez. Aproveite todos os benefícios da nossa tecnologia de carregamento sem fio de última geração, além da conveniência de poder carregar dois dispositivos simultaneamente. A almofada de carregamento sem fio dupla BOOST↑CHARGE economiza espaço em sua mesa e é compatível com dispositivos Android e iOS. Isso o torna uma opção perfeita para compartilhar com familiares ou colegas que usam diferentes tipos de dispositivos. Seu design antiderrapante ajuda a manter seus dispositivos seguros e travados para que o carregamento não seja interrompido. Além disso, as luzes LED confirmam que o processo de carregamento é realizado corretamente
- Taxa de alimentação mais rápida
- Carregue sem remover o estojo
- Ampla compatibilidade
- Indicadores LED
| Especificações técnicas Belkin 10W Preto - Carregador sem fio Duplo | |
| Desempenho | |
| Compatibilidade do carregador | Universal |
| Tipo de fonte de alimentação | AC |
| Carregamento wireless | Sim |
| Carregamento rápido | Sim |
| Tipo de carregador | Interior |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Indicadores LED | Sim |
| Gestão de energia | |
| Potência máxima | 10 W |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 90 mm |
| Profundidade | 195 mm |
| Altura | 12 mm |
| Embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Cabos | AC |

