Disponibilidade:Entrega prevista para Quinta-feira, 23 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
PVR: 164,46 €
120,97 €
| Especificações técnicas | |
| Sistema | |
| Sistema operativo: | Android 16 |
| Processador: | Octa Core, Mediatek Helio G85 |
| RAM: | 6 GB (+16 GB de RAM virtual) |
| Memória interna: | 128 GB |
| Cartão SD: | Sim |
| SIM: | Não |
| Idioma: | Multilíngue (inclui espanhol e português) |
| Play Store: | Sim |
| Ecrã | |
| Características: | 10,1 IPS |
| Definição: | HD |
| Câmara | |
| Frontal: | 5 MP |
| Traseira: | 8 MP |
| Flash: | Sim |
| Formatos suportados | |
| Áudio: | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vídeo: | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Parte 10 / Vídeo AVC, MKV, MP4, WebM, |
| Imagens: | gif, jpeg, png, bmp |
| Sensores | |
| Acelerómetro: | Sim |
| Proximidade: | Sim |
| Conectividade | |
| Wi-Fi: | 2,4 GHz / 5 GHz |
| Bluetooth: | Sim |
| Rádio FM: | Não |
| GPS: | Sim |
| Bloqueio regional: | Não |
| Quadribanda: | Sim |
| USB: | USB-C |
| NFC: | Não |
| Dimensões | |
| Polegadas: | 10,1 |
| Bateria | |
| Capacidade: | 6600 mAh |
| Carregamento: | 10W |
| Conteúdo da caixa | |
| 1 x | Black Shark Pad SE 6 GB/128 GB Preto |
| 1 x | Cabo USB-C |
| 1 x | Manual do utilizador |