Disponibilidade:Entrega prevista para Sexta-feira, 24 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
PVR: 247,89 €
243,96 €
| Especificações técnicas Hotwav Cyber 16 Pro 8GB/512GB Bronze | |
| Sistema | |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Processador: | Octa Core, MediaTek Helio G100 (MT6789H) - 2x 2,2 GHz ARM Cortex-A76, 6x 2,0 GHz ARM Cortex-A55 |
| Placa gráfica: | Arm Mali-G57 MC2 |
| RAM: | 8 GB (+16 GB virtual) |
| Memória interna: | 512 GB |
| Cartão SD: | Sim, até 2 TB |
| SIM: | DualSim |
| Tipo de cartão: | Nano SIM / Nano SIM - microSD |
| Idioma: | Multilíngue (inclui espanhol e português) |
| Play Store: | Sim |
| Ecrã | |
| Características: | 6,6 IPS |
| Definição: | FHD+ |
| Resolução: | 1080 x 2408 píxeis |
| Densidade: | 400 ppi |
| Brilho máximo: | 700 cd/m² |
| Outros: | Ecrã traseiro secundário |
| Câmara | |
| Frontal: | 32 MP |
| Traseira: | 108 MP + 24 MP |
| Flash: | Sim |
| Formatos suportados | |
| Áudio: | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vídeo: | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Parte 10 / Vídeo AVC, MKV, MP4, WebM, WMV |
| Imagens: | gif, jpeg, png, bmp |
| Sensores | |
| Acelerómetro: | Sim |
| Giroscópio: | Sim |
| Proximidade: | Sim |
| Luz: | Sim |
| Leitor de impressões digitais: | Sim |
| Conectividade | |
| Redes 2G (GSM): | 850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3G (WCDMA): | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Redes 5G (NR): | Não |
| Wi-Fi: | a, b, g, n, n 5GHz, ac, ax (WiFi 6), WiFi 6E Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth: | 5.1 |
| Rádio FM: | Sim |
| GPS: | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Bloqueio regional: | Não |
| Quadribanda: | Sim |
| USB: | USB-C |
| NFC: | Sim |
| Dimensões | |
| Polegadas: | 6,6 |
| Tamanho: | 174,6 x 82,3 x 12,8 mm |
| Peso: | 300 g |
| Bateria | |
| Capacidade: | 6280 mAh |
| Carregamento rápido: | 33 W |
| Carregamento reverso: | 10 W |
| Conteúdo da caixa | |
| 1 x | Hotwav Cyber 16 Pro 8GB/512GB Bronze Rugged |
| 1 x | Carregador |
| 1 x | Cabo USB-C |
| 1 x | Protetor de ecrã |