- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
LG 27TQ615S-PZ.AEU de 27 pouces, Full HD avec intelligence artificielle, 16,7 millions de couleurs et une plus grande profondeur de couleur, en noir
Écran LED de 27 pouces - Résolution 1920 x 1080 pixels - Full HD - webOS - Ethernet - Wi-Fi - Bluetooth 5.1 - Miracast - Connexion sans fil - 2 haut-parleurs stéréo de 5W - Noir
Le LG 27TQ615S-PZ.AEU de 27 pouces avec une résolution Full HD et 16,7 millions de couleurs, offrant une plus grande profondeur de couleur, est simple, intuitif et dispose de l'intelligence artificielle. De plus, il est équipé du Wi-Fi intégré et de Miracast pour afficher l'écran du téléphone sur la télévision. Innovation, technologie de pointe et praticité réunies.
Expérience totalement immersive
Le LG 27TQ615S-PZ.AEU vous permet de profiter d'une expérience totalement immersive, offrant un meilleur son pour les jeux, les films ou le contenu de votre choix grâce à ses 2 haut-parleurs stéréo de 5W intégrés.
Grande connectivité sans fil
Ce téléviseur LG peut facilement partager du contenu depuis un appareil intelligent vers la télévision, via AirPlay (pour les appareils Apple) ou Screen Share (pour les appareils Android).
webOS 22
De plus, ce LG 27TQ615S-PZ.AEU est livré avec webOS 22, vous permettant de profiter d'une variété de programmes TV et de films avec une simple connexion Wi-Fi. Vous pourrez également profiter d'un contenu vidéo personnalisé en fonction de votre historique de visionnage.
Mode Cinéma
Vous pourrez également profiter d'une expérience cinématographique à domicile, grâce à la pleine visibilité du mode Cinéma, qui capture tous les moments importants, même dans les scènes sombres.
Écran IPS Full HD
Enfin, vous vivrez une expérience visuelle impressionnante, grâce à l'écran IPS Full HD (1920 x 1080) de 27 pouces, vous offrant une excellente qualité d'image avec une précision des couleurs, un contraste visuel et une netteté supérieurs.
| Especificações técnicas | |
| Monitores | |
| Tamanho do ecrã na diagonal | 68,6 cm (27) |
| Tipo de HD | Full HD |
| Tecnologia de apresentação | LED |
| Formato do ecrã | Plano |
| Proporção de imagem nativa | 16:9 |
| Luminosidade | 250 cd/m² |
| Tempo de resposta | 14 ms |
| Rácio de contraste (típico) | 1000:1 |
| Nome comercial da relação de contraste dinâmico | Mega Contraste |
| Cores do ecrã | 16,7 milhões de cores |
| Ângulo de visão (horizontal) | 178° |
| Ângulo de visão (vertical) | 178° |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã na diagonal | 68,6 cm |
| Sintonizadores de TV | |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Sistema de formato de sinal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart TV | Sim |
| Internet TV | Sim |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Versão de sistema operacional | 22 |
| Compatível com Apple AirPlay 2 | Sim |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sim |
| Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0 |
| Modos inteligentes | Cinema, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido |
| Áudio | |
| Número de colunas de som | 2 |
| Classificação de Energia RMS | 10 W |
| Definições do Equalizador | Sim |
| Modos de som | AI Sound |
| Controlo de volume automático | Sim |
| Rede | |
| Wi-Fi | Sim |
| Ethernet LAN | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Miracast | Sim |
| Navegador Web | Sim |
| Design | |
| Ecrã de enrolar | Não |
| Suporte VESA | Sim |
| Interface de montagem em painel | 75 x 75 mm |
| Cor do produto | Preto |
| Desempenho | |
| Modo de Jogo | Sim |
| Conectividade | |
| HDCP | Sim |
| Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantidade de portas USB 2.0 | 1 |
| Saída digital de áudio ótico | 1 |
| Interface comum CI | Sim |
| Quantidade de portas HDMI | 2 |
| Entrada PC (D-Sub) | Não |
| Gestão de energia | |
| Classe de eficiência energética (SDR) | E |
| Consumo de energia (SDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Consumo de energia (standby) | 0,5 W |
| Escala de eficiência energética | A a G |
| Aprovação regulamentar | |
| Certificação | CE |
| Pesos e dimensões | |
| Comprimento do conjunto (com suporte) | 612 mm |
| Largura do conjunto (com suporte) | 152,5 mm |
| Altura do conjunto (com suporte) | 423,1 mm |
| Peso (com suporte) | 3,75 kg |
| Comprimento (sem base) | 612 mm |
| Largura (sem base) | 73,9 mm |
| Altura (sem base) | 368,5 mm |
| Peso (sem base) | 3,5 kg |
| Embalagem | |
| Suporte para secretária | Sim |
| Comprimento da embalagem | 748 mm |
| Profundidade da embalagem | 160 mm |
| Altura da embalagem | 447 mm |
| Peso da embalagem | 5,6 kg |
| Tipo de embalagem | Caixa |







IGB
MGG
Oliveira Joao
Ricardo
Andrea
Felipe Berejano Ortega
Robin7