- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
Carregador 3 em 1 Samsung Trio EP-P6300 25W
Carregamento rápido - 3 em 1 - 25 W - Ampla compatibilidade - Carregamento com estojo - Indicadores LED
Quando terminar o dia, coloque todos os seus dispositivos em um só lugar e prepare-os para o dia seguinte. Com espaço para carregar três dispositivos ao mesmo tempo, um smartwatch e dois smartphones ou um smartwatch, um headset e um smartphone, você pode alimentar todo o seu ecossistema Galaxy de uma só vez.
Mais boinas = melhor formação
Seis bobinas dentro do Wireless Charger Trio facilitam muito a colocação e o carregamento do dispositivo. Você não terá problemas com o alinhamento, basta apoiá-los no teclado para começar a carregar.
Perfeito para Galaxy Watch
Com um espaço dedicado especialmente para o Galaxy Watch, você pode manter seu relógio ligado o dia inteiro. Um ímã interno no lado direito do carregador orienta seu relógio para colocá-lo corretamente no ponto de carregamento. No lado esquerdo você pode carregar seu telefone, seus Galaxy Buds...
Carga rápida
Obtenha um rápido aumento de energia com o carregamento rápido. vocês dois você e seus amigos com dispositivos compatíveis podem voltar 100% ainda mais rápido aproveitando os watts extras de energia.
| Especificações técnicas Samsung Trio EP-P6300 3 em 1 25W - Carregador sem fio | |
| Desempenho | |
| Compatibilidade do carregador | Auscultadores, Smartphone, Smartwatch |
| Tipo de fonte de alimentação | USB |
| Carregamento wireless | Sim |
| Carregamento rápido | Sim |
| Tipo de carregador | Interior |
| Compatibilidade | Galaxy Note20 series, S20 series, Z Fold2 5G, Z Flip, Note10 series, S10 series, Note9, S9 series, Note8, S8 series, S7 series, Note5, S6 Edge + & Apple iPhone 11 Pro, 11, SE, XS Max, XS, XR, 8, 8 Plus / Qi-compatible with Galaxy S6, S6 Edge Qi-certified devices (Galaxy Buds Live, Buds +) / Galaxy Watch3, Watch Active2, Watch Active |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Comprimento do cabo | 1 m |
| Indicadores LED | Sim |
| Gestão de energia | |
| Voltagem da entrada | 9 V |
| Corrente de entrada | 2.77 A |
| Potência máxima | 9 W |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 240 mm |
| Profundidade | 15,5 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 320 g |








LUAY GHALOUL GONZALEZ
Ferreira