Disponibilité :Livraison prévue le Dimanche, 12 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 577,64 €
466,02 €
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Thermostat réglable | Oui |
| Nombre de position de chauffe | 3 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Type de commande | Barre de défilement |
| Forme du fer à friser | En forme de cône |
| Type | Multistyler |
| Technologie | À chaleur |
| Renforcement des cheveux | Oui |
| Bouclage des cheveux | Oui |
| Séchage des cheveux | Oui |
| Température (min) | 28 °C |
| Température (max) | 90 °C |
| Flux d'air | 13,5 L/s |
| Vitesse du moteur | 110000 tr/min |
| Fonction "Air frais" | Oui |
| Fonction Ionique | Oui |
| Système de chauffage céramique | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Orange, Bleu |
| Pays d'origine | Philippines |
| Ergonomie | |
| Écran integré | Non |
| Longueur du câble | 2,675 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Puissance | 1300 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur de câble | Noir |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 595 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité de pièces jointes | 7 |
| Brosse de nettoyage | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Diffuseur de jet | Oui |