Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 164,46 €
94,21 €
| Caractéristiques techniques | |
| Type de GPS | |
| Maritime | Non |
| Sport (fitness,course à pieds) | Non |
| Extérieur (randonnée, trekking) | Non |
| Géocatching (GPS Stash Hunt) | Oui |
| Auto | Non |
| Aviation | Non |
| Camion | Oui |
| Camper / Caravane | Non |
| Bicyclette | Non |
| Motocyclette | Non |
| Golf | Non |
| Navigation | |
| Points de repère | Oui |
| Nombre de waypoints | 1000 |
| Trace | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Carte | |
| Cartes incluses | Oui |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 5,59 cm (2.2") |
| Résolution de l'écran | 240 x 320 pixels |
| Mémoire | |
| Capacité de la RAM | 28 Mo |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Design | |
| Format | À la main |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX7 |
| Connectivité | |
| Connectivité USB | Oui |
| Puissance | |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie | AA |
| Autonomie maximum de la batterie | 1800 h |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 156,5 g |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Hauteur | 100 mm |