<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
Caractéristiques techniques Oukitel C2 4 Go/128 Go Doré | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 14 |
| Processeur : | Unisoc T310, Octa-Core (4x Cortex A75 2,0 GHz + 4x Cortex A55 1,6 GHz, 12 nm) |
| RAM : | 4 Go |
| Mémoire interne : | 128 Go, extensible jusqu'à 1 To |
| Carte SD : | Oui, dans un emplacement indépendant |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (inclut l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,52 pouces HD |
| Pourcentage du corps du téléphone : | 93 % |
| Couleurs : | 16,7 |
| Appareil photo | |
| Avant : | 5 MP |
| Arrière : | Appareil photo principal 13 MP + Capteur 0,3 MP + Capteur 0,3 MP |
| Flash : | Oui |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Capteur de proximité : | Oui |
| Capteur de lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Non |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | GSM : 2/3/5/8 |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | WCDMA : 1/5/8 |
| Réseaux 4G (LTE) : | FDD : 1/3/5/7/8/20/28 – TDD : 38/40/41 |
| Wi-Fi : | 2,4 GHz / 5 GHz |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Oui |
| Prise casque : | 3,5 mm |
| Formats audio compatibles : | aac, m4a, mp4, amr, awb, mid, midi, smf, xmf, rtx, ota, imy, mp3, ogg, oga, wav, flac |
| Formats vidéo compatibles : | ts, mp4, 3gp, mkv, webm |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Non |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,52" |
| Batterie | |
| Capacité : | 5000 mAh |
| Charge rapide : | Non |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oukitel C2 4 Go/128 Go Doré |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Étui |
ComentariosWavy border top right










